Почтовый мошенничество - Как защититься, если вы получили неожиданный подарок с платежной требованием
Мне один человек отпраивил подарок по почте, указал, что я оплатить должна, но я не хочу платить и не нужен мне подарок. Но почта непонятно какая, видимо мошенники, требуют чтобы я оплатила сумму либо если оотказываюсь, то должна оплатить возврат.. Что делать в этом случае? Я попросила ссылку сайта с их почты, они начали говорить, обратитесь к отправителю и грубить. Но я боюсь что они знают мой адрес.
Лучший ответ
Вы ничего не должны оплачивать. Можете подать жалобу на действия сотрудников почты по телефону горячей линии Почты России.
Спасибо за дельный совет!
Ничего не оплачивайте, вы ничего не подписывали и ни на что не соглашались, а вас просто хотят развести на деньги.
Спасибо, что проконсультировали!