Санкт-Петербург, 11.07.2022, 10:52

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, возможно ли внутреннее совмещение при сохранении рабочего графика по основной ставке?

Вопрос №19529675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2022, 10:52
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, возможно ли внутреннее совмещение при сохранении рабочего графика по основной ставке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возможно. Совмещение предполагает, что Вы всю работу выполняете в одно время.

С уважением.

11.07.2022, 11:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На какую статью ТК РФ я могу ссылаться при заключении трудового оговора?

11.07.2022, 11:22

У Вас будет не новый трудовой договор, а доп. соглашение к уже имеющимся по основной должности. На ст.60.2 ТК РФ.

11.07.2022, 11:35