Если кворум собран а дата окончания голосования указанная в сообщении еще не наступила можно ли оформлять протокол?
Нет. Протокол общего собрания собственников оформляется после окончания голосования, даже при достижении кворума. Дата окончания указана в сообщении.
Нет, нельзя, потому что такие действия ущемляют права остальных граждан, пока ещё не принявших участия в голосовании, в выражении своего волеизъявления в сроки, указанные в объявлении о проведении общего собрания.
Добрый день! В рассматриваемом случае дождитесь даты окончания голосования, потом оформите протокол.