Дребезжащая дверь в подъезде - жильцы ищут решение проблемы
В подъезде хлопает железная дверь так сильно, что в квартире дрожат стекла и грохот от ударов. Дверь ставли сами жильцы подъезда: скинулись деньгами и наняли мастера. Дверь никто не хочет закрывать, она мотается от ветра и гремит весь день, записки закрывайте дверь не помогают. Ходить без конца закрывать ее уже нет сил, привязывать - отвязывают. Скидываться деньгами, чтоб сделать, чтоб не хлопала дверь никто не хочет, у них квартиры выше этажом и окна выходят на другую сторону. Старшего по дому нет. Есть управляющая компания.
Если я срежу дверь - это будет справедливо? Что мне грозит, кроме скандала с соседями?
Вы писали, что есть управляющая компания? Вот туда и обратитесь с письменным заявлением. Должны помочь. Во всяком случае Вы сможете в любой момент предъявить претензии в случае плохой работы.