Как забрать официально зарегистрированного ребенка после развода, если дети находятся в приюте и хотят отдать опекуну, но вы против?
5 лет у меня с ней общий ребенок официально зарегистрирован на меня мы расстались и ниживем вместе около 6 лет, есть второй ребёнок с этой же женщиной но ребёнок официально на меня не зарегистрирован, дети находятся в приюте, не зарегистрированного забирает тётя, а офиального хочу забрать я какие документы мне необходимы для этого, так как опека настаивает на том что детей разлучать нельзя, и хотят отдать тёте но я против но опека настаивает на том что бы я написал заявление чтобы тётя моей бывшей жены была опекуном двоих детей (что делать)?
Лучший ответ
Алексей, устанавливайте отцовство в отношении второго и забирайте обоих себе.