Банк перепродал мой кредит коллекторам, что делать сумма заоблачная, столько я не могла задолжать банку, кредит
Банк перепродал мой кредит коллекторам, что делать сумма заоблачная, столько я не могла задолжать банку, кредит брала 100 т.р. а коллекторы просят 74000 руб.
Лучший ответ
Татьяна!
Договор не расторгнут, а вот коллекторы с Вас взыскивать не имеют право.
спасибо за помощь
Татьяна, вот в связи с указанным Вами на коллекторов не следует обращать внимания, а если подадаут они или банк иск в суд - заявить там о применении срока исковой давности.
нужно смотреть договор с банком,коллекторов можете посылать и объяснять им пусть обращаются в суд,можем помочь в данной ситуации