Как получить характеристику от участкового - сроки и права граждан
Здравствуйте.
Ситуация такова-Отсутствие нормативного регулирования при составлении участковым характеристики означает, что не регламентируется и срок её оформления.
Самый простой способ ускорить этот процесс самому составить характеристику, чтобы занятый ууп хоть просто подписал её.
Очень ускорит процесс и обращение по факту такой волокиты к руководству отдела полиции.
В течение месяца со дня подачи официального запроса, в котором вы пишите, что конкретно Вам нужно и для чего.
Здравствуйте.
Срок разрешения подобных обращений регулируется ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", то есть 30 дней с момента регистрации обращения.