Нарушение ПДД - автомобиль Lada Granta создал помеху для пешеходов на перекрестке.
Водителем автомобиля марки Lada
Granta была совершена парковка за пешеходом, которая создала помеху ТС и пешеходам, парковщик вынуждал других водителей пересекать сплошную полосу.
Пешеход не видит ТС, водитель не видит пешехода.
Место имело постоянное и плотное движение транспорта, при этом оно плохо проглядывается.
ПДД предназначены для безопасности всех участников движения - в данном случае безопасность пешехода не обеспечена.
Лучший ответ
Большая ошибка оскорблять юристов в личных сообщениях... Скриншот сделан, IP адрес зафиксирован, ваши регистрационные данные администрация сайта предоставит. Ждите гостей из Полиции... Таких легко вычислить и найти, при наличии возможностей...
Циничная и неадекватная
И в чем Ваш вопрос в связи с этим? Знаки смотрели,-остановка разрешена или нет? пункт 12.4 ПДД указывает, что остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними. За пешеходным переходом стоянка - разрешена, если нет знаков.
Ответ на отмашисьс, сослалась на первый попавшиеся закон в Гугле 😂✌️