Ищем направление на реабилитацию для дочери в другой области по медполису
У нас есть возможность пройти реабилитацию моей дочери 13 лет в бюджетной медицинской организации дополнительного лечения не в своей области, т. к некоторое время будем там находиться. В свой области мы не можем, живём в районе и ездить далеко очень. Кто из медиков может дать направление в другую область, чтобы пройти реабилитацию по медполису? Вызов врача на реабилитацию у нас есть на руках.
Лучший ответ
Направление 057 даёт лечащий врач. В направлении 057 нужно указать именно то медучреждение, куда вы и собираетесь ехать.
Если нужна будет помощь, обращайтесь в свою страховую компанию (тел есть на мед полисе)