Как мне наложить арест на эту квартиру, каковы мои шансы стать ее собственником, если это его единственное жилье?
Лучшие юристы России!
Необходима ваша помощь. У меня на руках договор займа и договор залога квартиры должника, заверенный регистрационной палатой. Долг вовремя не погашен. Как мне наложить арест на эту квартиру, каковы мои шансы стать ее собственником, если это его единственное жилье? Долг по рукописным распискам выше, чем стоимость квартиры, но под договор залога попала только первая сумма (всего расписок 5).Какова госпошлина на такие заявления? В какие сроки после подачи накладывается арест?
Валерия!
Вопрос о запрете регистрационных действий Вы вправе решать в судебном порядке, как обеспечительные меры. Адвоката нанимайте