Как разобраться с долгом от коллекторской агентств и повлияет ли это на кредитную историю - советы и рекомендации
Здравствуйте. Если этот долг не взыскан решением суда, то разбираться начинайте с бюро, далее по цепочке. А если взыскан, тогда потребуется отменять судебный акт, которым долг взыскан.
Здравствуйте!
Если вы не получали решение суда, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!
А может быть такое что мой долг продали калекторам? А когда оплатил банку но банк не сообщил им.
Тут не гадать надо, а оспаривать.