Как поступить, если не знаешь адреса мужа для развода?
Здравствуйте.
Во вводной части искового заявления (то есть там, где Вы перечисляете истца, ответчика, а также их данные) пишите: "Последнее известное место жительство ответчика" и указывайте адрес регистрации по месту жительства. Далее пишите "Место жительства ответчика в настоящее время неизвестно".
Экземпляр искового заявления с приложениями также отправляйте по месту регистрации (ценным письмом с описью вложения). Да, скорее всего он эти документы не получит. Но это НЕ препятствует обращению в суд и судебному разбирательству. Суд может признать ответчика отсутствующим и назначить ему адвоката за счёт бюджета.
Укажите известный крайний адрес регистрации.
Добрый день.
Вам нужно отправить документы по месту его прописки или, если она неизвестна, по последнему известному месту жительства.
По последнему у известному адресу.