Может ли пристав отказать в выдаче справки о снятии запрета на регистрационные действия после возврата дела взыскателю?
Пристав вернул дело взыскателю и производств на меня нет, имеет ли он право отказать в выдаче справки о снятии запрета на регистрационные действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Не имеет права отказать в выдаче такой справки.
Благодарю за грамотную консультацию!