Как решить проблему с коллекторами и судебным иском по кредиту?

У меня такой вопрос года два назад у меня был долг 37000 тыс по кредиту у приставов у меня на работе удерживали с заработной платы я пошёл и отменил судебный приказ а сейчас они сново подали на суд я как узнал что колекторы подали на суд я им позванил и договорился что буду платить но они не забирают судебный иск и как мне быть у меня арестованы счета и карты.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ. В некоторых случаях можно оспорить штрафы и пени.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Решение суда уже вынесено? Нужно его обжаловать.

Спасибо за вашу работу!