Может ли неработающий студент инвалид по слуху получить ипотеку?

Лучший ответ

Решение о предоставлении ипотеки принимает банк. При этом он исходит из вашей кредитной истории, дохода, первоначального взноса, возраста и т.д.

Шанс есть всегда, но в вашем случае, он не очень большой. Вы можете подать онлайн-заявки в разные банки и узнать все самостоятельно.

Все понятно

А в чем проблема! Конечно может. У него же не психическое заболевание.

МОжет получить. Если найдется такой банк, который даст ему кредит на это.

Запретов в законе нет.