Необходимость подачи уведомлений о ликвидации в ПФР и ФСС, сроки и размеры штрафов - вопросы и ответы
Решение о ликвидации ООО от 13.08.2014 Уведомление о ликвидации предприятия в ИФНС подано 13.08.2014 г. Подскажите пожалуйста в нужно ли подавать уведомления о ликвидации в ПФР и ФСС, в какие сроки и какой штраф?
Лучший ответ
Как можно быстрее нужно уведомить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!