Как правильно оформить наследство на часть квартиры, если есть задолженности по кредитам в МФО?
Здравствуйте!
Вы сейчас начните отменять судебные приказы, так как это займет время, как только отменят, то продавайте, так как у взыскателей будет право подать исковое заявление это тоже не быстро, и на исковые заявления Вам необходимо подавать Возражения и просить снизить сумму на основании ст. 333 ГК РФ.
Подавайте возражения на исполнение судебных приказов с ходатайствами о восстановлении сроков.
Здравствуйте!
Отменяйте судебные приказы в первую очередь, чем быстрее Вы направите заявление об отмене судебного приказа, тем больше вероятность, что их отменят.
Чем Вы дальше тянете, тем вероятность снижается.
В остальном, если судебные приказы будут отменены, Ваш план может сработать.
Здравствуйте. План у Вас хороший - конечно нужно отменять судебные приказы, на основании статьи 129 ГПК РФ.
Если они будут отменены сможете по быстрому продать недвижимость
С уважением.
Добрый день!
А у Вас другом й квартиры нет?
Если нет, то Вы вступаете в наследство и данная квартира становится единственным пригодным для проживания жильем. На такое имущество в силу ст. 446 ГПК РФ нельзя обращать взыскание.