Кредитор, не вступивший в дело, может ли ознакомиться с материалами?

Может ли кредитор, который еще не вступил (заявление подана и назначено на рассмотрение более позднюю дату) знакомится с материалами дела?

Лучший ответ

Да,может и это предусмотрено ст.35, 39, 149 ГПК РФ,но только если суд уже принял решение о привлечении его участником процесса или наличия у него полномочий от предыдущего участника.

Юридические услуги в Пермь