Как правильно подать ходатайство на ознакомление с материалами дела и перенести заседание на более позднюю дату, а затем подать ходатайство на защиту - разъяснение статьи 12.26 части 1?
Здравствуйте. Правильно ли будет подать ходатайство на ознакомление с материалами дела и перенести заседание на более позднюю дату, а потом-ходатайство на защиту? Ст. 12. 26 ч. 1.
Здравствуйте, вы конечно можете это сделать, но постоянно откладывать никто не будет. Если вы думаете, что сможете дотянуть год, то это практически невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Вы имеете право на подачу таких ходатайств, а суд имеет право их удовлетворить, или оставить без удовлетворения.
Вам могут предоставить незамедлительно ознакомиться с материалами административного дела и сразу, а защитника так же могут при необходимости предоставить сразу же, при этом не перенося суд. Так что не заблуждайтесь по этому поводу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да, согласно статье 24.4 КоАП РФ Вы вправе заявлять ходатайства в письменной форме.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Анна.
Вы вправе заявлять любые ходатайства, которое будет рассмотрено судом, так что будет правильно.
Спасибо за Ваше обращение.