Дом в долях один дольщик сидит в СИЗО как взять отказ от права покупки нашей доли. Мы не родственники.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, дежурному на данной неделе для похода в СИЗО, оплатите нотариусу поход в СИЗО, возьмите у следователя или суда, а чьем производстве уголовное дело-разрешение для нотариуса на проход а СИЗО. Нотариус оформит заявление.
Спасибо за вашу работу!