Диагноз умственной отсталости не признан в другой клинике, хотя было направление - история пациента
Лежала в психоневрологическом диспансере детском в 2000 г, был поставлен диагноз умственая отсталость лёгкой степени тяжести с эмоционально волевой неустойчивостью, обратилась к доктору по месту жительства, сказали меня нет в базе данных, хотя доктор по месту жительства давал направление, как такое может быть.
В ПДН должны дать справку, стоите на учете или нет. Если на учет не поставили, а диагноз имеется и документально можете это подтвердить, значит должны поставить. Можете написать жалобу в министерство здравоохранения.
Вас давно сняли с учёта.
Обратитесь там где вы лежали направляли ли они данные о вас.
Где там где ставили, или по месту жительства.
Как могли снять если стоит уо.