Незаконная установка рекламных стендов в лифте МКД и возможные меры реакции
В МКД такая ситуация, в лифту были стенды для рекламы, кто и когда разрешил установить УК говорит, что не в курсе. На данный момент стенды убрали, а вот дырки остались. Можно ли подать какую-либо жалобу или иск в суд, за порчу лифта.
Лучший ответ
Ну а на кого вы хотите его подать? Лицо то не установлено. Тут иск не за порчу, а за содержание общедомового имущества в надлежащем состоянии к УК.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде