Открытие пункта выдачи заказов по франшизе Авито - вопросы инвестирования и подготовки бизнес-плана
Планирую открыть пункт выдачи заказов по франшизе Авито. Общая сумма инвестиционных затрат порядка 654 тыс. Могу ли я в рамках соцконракта привлекать инвестора помимо государственной поддержки? И как это необходимо отразить в бизнес-плане? У меня есть шаблон БП, но он только на сумму 350 тыс. руб. А вклад инвестора как отразить?
То что доп инвестирование отражается в БП, я и сама знаю. Бизнес-план я сама напишу, меня интересует не этот вопрос. А законная возможность привлечения инвестиций по соцконтракту, сверх государственных денежных средств.
Здравствуйте Лана!
Доп. инвестирование отражается в БИЗНЕС-ПЛАНЕ. Подготовка документов осуществляется юристами сайта на платной основе.
Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.