Вопросы и недомолвки - Почему можно пользоваться унитазом, если перекрыта вода, и возможна ли бесплатная замена канализации?
Вопрос такой. Сегодня пришли сантехники и перекрыли всю воду. Сказали, что мне нельзя ей пользоваться. Только в туалете можно включать. Будто нужно менять всю канализацию. Тогда почему можно пользоваться унитазом? И настаивают, что пока я за свой счёт не поменяю, воду открывать нельзя. Но я слышала, что это бесплатно делается. Я права?
Лучший ответ
Внутри квартиры замена сантехники за счет собственника. При таком случае должен быть составлен акт на перекрытие воды по причинам и предписание.
Спасибо, теперь все ясно.