Требования к регистрации иногородних в московских колледжах - что это значит и что делать, если документы не принимают?
Как раз таки во все Московские коллежи иногородние должны еще до зачисления в колледж принести регистрацию. Иначе документы на бюджет даже не рассматривают. Не понятно на каком основании? И как с этим бороться, если документы не принимают?
Здравствуйте.
Никак не сможете бороться. Московские колледжи финансируются из бюджета г. Москвы, поэтому Москва готовит на бюджетной основе специалистов для своего города, то есть учит детей в московской пропиской.
Есть колледжи, финансируемые из федерального бюджета, там можно учиться на бюджете с любой регистрацией.