Возможно ли рассмотрение возражения об истечении исковой давности без участия ответчика в суде?
При подаче возражения о истекшем сроке исковой давности в электронном виде, или по почте письмом, нужно ли ответчику явиться в суд, или возможно рассмотрение без участия. Истец не будет присутствовать.
Спасибо!
Спасибо! Я должна в своём заявлении указать, что прошу рассмотреть в моё отсутствие, или ничего не писать?
На решение суда как то может повлиять отсутствие моё, как ответчика? Я хочу отправить через гас Правосудие, если это возможно (ЭЦП есть)
Пишите и укажите что просите рассмотреть в ваше отсутствие и просите выслать вам копию решения суда обязательно отправляйте заказным письмом с описью вложения.
Возможно рассмотрение в отсутствие.