Зарегистрировать наследственную долю после банкротства - юридические аспекты и риски
Здравствуйте.
Чрезвычайно маловероятно, что банк будет этим заниматься.
Хотя как понимаю в процессе банкротства вы факт о наличии данного имущества скрыли?
Можете зарегистрировать долю.
Здравствуйте.
Зарегистрируйте и сразу продайте.
Банк случайно может проверить ваше имущественное положение, а после на основании ст.213.29 потребовать возобновить банкротство и пересмотреть вопрос списания долгов.
Лучше долю эту на себе "не держать".
Вы бесплатно, в открытом доступе, рассказывая о существенном совершенном правонарушении, хотите получить консультацию о том как продолжить обманывать кредиторов и суд? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можно.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Ну... Честно говоря, да. Т. к. знала, что оно нигде не зарегистрировано.