Отказ от прививок - проблема при оформлении в детский сад и ее решение.
При оформлении в детский сад, не допускают в группу, потому что там прививают детей живой вакциной. А у нас официальный отказ от прививок. Не переводят в другую группу. Говорят чтоб мой здоровый ребёнок сидел дома 2 месяца пока. Но потом вновь прибывших детей так же будут прививать и мы постоянно будем сидеть на карантине т.к в группу идёт набор и в ней только 5 детей. Как быть?
Либо обращаетесь в вышестоящую организации (обычно это РОНО или ГОРОНО), и оно, может быть, найдет группу для таких отказников. Либо так и будете ждать дома весь период таких ограничений.