У меня долг цду могут ли забрать единственное жилье больше ничего нет, машину продал,
Лучший ответ
Банк может отобрать единственную квартиру, только если она заложена в кредит. Есть долг и часть квартиры. Если все имущество должника — это доля в квартире, то ее не отберут. Доля будет признана единственным жильем должника, банк не сможет ее отсудить. Исключение, — когда у должника есть право собственности на доли сразу в нескольких квартирах.
Спасибо, все понятно!