Юная девушка написала заявление в полицию после насилия со стороны военослужащего парня
У меня возник такой вопрос. Мне 16 лет, встречалась с парнем, ему 19 лет. Он меня ударил по лицу, и толкнул, я разбила колено. Я хотела написать на него заявление, но он попросил прощение, я простила. Но я перестала с ним общение, сказала, что мы расстаемся. Он мне угрожал, я испугалась, и продолжила общение. Но потом всё таки решила не общаться. Перестала отвечать на звонки, и смс. Он позвонил и угрожал, что меня изнасиловает, я написала заявление в полицию, сказали ждать ответа. Тело в том, что будет ли ему, что-то, так как он военослужащий?
Здравствуйте. Полиция обязана провести проверку. Какое деяние может быть ему вменено - сказать сложно. Подождите немного.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.