Безответственное поведение мужчины на парковке - как реагировать и защищать свои права?
Ко мне на парковке подошёл мужчина и сказал поднять свой окурок. Я ответила обязательно потом. На что он поднял его и кинул через окно в салон. После открыл дверь авто и задел рядом стоящий автомобиль. После этого я начала его не цензурно обзывать и он сказал что он полицейский. Хотя изначально он не представился, и был одет не по форме. В ответ он меня тоже обзывал. Есть ли смысл писать на него жалобу, если я его сама его обозвала первая после его действий?
Лучший ответ
Вы сами виноваты в своих проблемах, подадите заявление и вас также привлекут к ответственности. На будущее будьте культурнее.
Даже отвечать таким не хочется. Бросила окурок на парковке, сама первая начала нецензурно обзывать, и сама же жаловаться собралась. Просто мрак.
Ответ не по существу вопроса.