Йонава, 14.07.2022, 09:56

Как составить доверенность на получение свидетельства о рождении, если я являюсь гражданкой Литвы и проживаю в Германии, а мой номер телефона не российский?

Вопрос №19539273 из г. Трир
опубликован 14.07.2022, 09:56
Как мне составить доверенность на получение св.о рождении-если я родилась в Ссср., являюсь гр.Литвы а живу в Германии. Nr.телефона у меня не Р.Ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляете ее в своем консульстве или у нотариуса, перевод можно будет осуществить на территории той страны, где планируете получать. Уполномочиваете конкретное лицо внеся в доверенность его данные и направляете ему и он получает необходимый документ.

14.07.2022, 10:00

Составляйте довереность в Германии и отправляте по месту получения дубликата.

14.07.2022, 09:59

Благодарю за ответ, а Апостиль нужен на доверенность?

14.07.2022, 16:23

Да,нужен по языку страны в которой будет применять доверенность.

14.07.2022, 16:55