Может ли отец ребенка получать выплаты от ПРФ, если ребенок проживает с матерью - юридическая сторона вопроса
Является ли нарушением закона, если отец ребенка получил первым выплату от 8 до 17 лет от ПРФ, хотя ребенок проживает с матерью.. С отцом ребенка мы в разводе.. Деньги эти отец перевел ребенку на счет.. Что то ему грозит, если я в суд подам на него?
Лучший ответ
А а чем конкретно проблема? Деньги он перевел ребенку на счет. Он такой же родитель как и вы, в разводе или нет не важно. Нарушений закона нет.
Спасибо за помощь!
Ничего не грозит.
Тем более перевод сделал.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет никаких нарушений в действиях отца. Скажу более, такие заботливые и порядочные, сегодня большая редкость.
Наконец-то все понятно, благодарю!