Усть-Катав, 14.07.2022, 15:46

Спор оставления воспитателя в д/с возник между родителями и заведующей.

Вопрос №19540521 из г. Челябинск
опубликован 14.07.2022, 15:46
В д/с с группы снимают воспитателя. Родители и сам воститатель хотели остаться работать вместе. Зав. Д/с настроена против воспитателя. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое изменение условий труда через уведомление за 2 мес. работника.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 72, 74 ТК РФ.

14.07.2022, 15:54

Решить можно если проведете общее собрание родителей и руководителя.

14.07.2022, 15:48

Здраствуйте!

Надо обратиться в местный орган управления образованием.

Так же в органы Прокуратуры.

14.07.2022, 15:48

Можете совместно с другими родителями направить обращение в Комитет по делам образования города Челябинска.

14.07.2022, 15:49

Письмо в произвольной форме?

14.07.2022, 15:53

Да.

или можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.

14.07.2022, 15:53