Спор оставления воспитателя в д/с возник между родителями и заведующей.
В д/с с группы снимают воспитателя. Родители и сам воститатель хотели остаться работать вместе. Зав. Д/с настроена против воспитателя. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Любое изменение условий труда через уведомление за 2 мес. работника.
Жалуйтесь в ГИТ Роструда.
Решить можно если проведете общее собрание родителей и руководителя.
Здраствуйте!
Надо обратиться в местный орган управления образованием.
Так же в органы Прокуратуры.
Можете совместно с другими родителями направить обращение в Комитет по делам образования города Челябинска.
Письмо в произвольной форме?
Да.
или можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.