Как можно правильно составить претензию по просрочке дней по доставке мебели.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Строгой формы не существует, подробно опишите все обстоятельства нарушений.

Укажите на негативные последствия отказа в претензии, то есть подача в суд, взыскание неустоек расходов штрафов.

Направление заказным письмом либо с отметкой о вручении.

Здравствуйте! Можете написать в свободной форме, либо обратиться к любому юристу. Шаблонов здесь нет.

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Претензия и расчет неустойки составляется на основе имеющихся документов и норм ГК.

"Наберите, калькулятор просрочки Сумма, оплаченная за товар × 0,5% (0,005) × на количество суток просрочки Согласно ст. 23.1 ЗПП"

Здравствуйте.

В соответствии с нормами ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.