Возможное наказание за шутки над спящим бомжом - что будет дальше?
Каким будет наказание если мы с другом гуляли и нашли спящего бомжа, постарались криками разбудить его, даже кинули в него мыльные пузыри (нашли во дворе) он не проснулся и мы ушли. Сегодня какая-то бабушка подошла и говорит что у него пропал телефон и то что она записала нас, действия были ночью, что может быть? Под статью не охота попадать просто так!
Лучший ответ
Так не попадете, если ничего не брали. Потом, сегодня у него есть телефон, а через пять минут он его продал. Только учтите, что если взяли, то по АйПи его лего отследить.
Ничего не может быть. Нет доказательств-нет наказания.