Живём в сельской местности, а машину покупали в городе.
Здравствуйте Жанна. Ребенка простите. Не ругайте.
ПТС сложите, склейте как только возможно. Читаемо. Хорошо. Далее. Обратитесь в ГИБДД с заявление о проблеме в письменном виде. Пишите в двух экземплярах. Отправьте заказным письмом с уведомление о вручении. Приложете ксерокопию склееного документа.
Получите ответ. Тогда решать, что делать.
Удачи.
ПТС сложите, склейте как только возможно. Читаемо. Хорошо. Далее. Обратитесь в ГИБДД с заявление о проблеме в письменном виде. Пишите в двух экземплярах. Отправьте заказным письмом с уведомление о вручении. Приложете ксеркопию склееного документа.
Получите ответ. тогда решать что делать.
Удачи.