Как выслуга лейтенанта в МВД может повлиять на карьеру в ФССП?

• г. Кемерово

Устроился работать в ФССП. Ранее проходил службу в МВД в звании лейтенант (до старшего лейтенанта не хватало 6 месяцев выслуги). Учтут ли мне мне выслугу в звании лейтенант в ФССП и через пол года присвоят старшего лейтенанта или придется опять служить два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придётся служить 2 года. Раньше было, что дослуживали и присваивали, а теперь уже нет.

Сколько времени прошло с момента увольнения с МВД и устройства в ФССП?