Как правильно представить оригинал доверенности в административном деле?
Я как представитель, подаю ходатайство в суд, в материалах адм. дела уже есть оригинал доверенности, нужно ли повторно прикладывать что то?или можно в самом ходатайстве указать что оригинал имеется в материалах дела?
Не требуется снова прикладывать доверенность, так как вы уже участник процесса и доверенность действующая.
У вас еще и диплом должен быть о юридическом образовании, если вы представитель.
Добрый день! Вы подписываете процессуальный документ как представитель по доверенности, копию доверенности прикладываете к документу.
Повторно подавать ходатайство не требуется.