Как правильно представить оригинал доверенности в административном деле?

Я как представитель, подаю ходатайство в суд, в материалах адм. дела уже есть оригинал доверенности, нужно ли повторно прикладывать что то?или можно в самом ходатайстве указать что оригинал имеется в материалах дела?

Лучший ответ

Не требуется снова прикладывать доверенность, так как вы уже участник процесса и доверенность действующая.

У вас еще и диплом должен быть о юридическом образовании, если вы представитель.

Добрый день! Вы подписываете процессуальный документ как представитель по доверенности, копию доверенности прикладываете к документу.

Ваш ответ мне непонятен.

Повторно подавать ходатайство не требуется.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!