Где находится заключённый, как можно узнать? Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.

Лучший ответ

Здравствуйте! Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Либо через адвоката либо следователя.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы можете отправить обращение через интернет-приемную УФСИН России: fsin.gov.ru

Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

Можно узнать Эл.почту этого учреждения?