Где находится заключённый, как можно узнать? Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.
Где находится заключённый, как можно узнать?
Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Либо через адвоката либо следователя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вы можете отправить обращение через интернет-приемную УФСИН России: fsin.gov.ru
Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.
Можно узнать Эл.почту этого учреждения?