Где находится заключённый, как можно узнать? Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.

Вопрос №19542593 из г. Алматы
опубликован 15.07.2022, 10:40
Где находится заключённый, как можно узнать? Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

15.07.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Либо через адвоката либо следователя.

15.07.2022, 10:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы можете отправить обращение через интернет-приемную УФСИН России: fsin.gov.ru

15.07.2022, 11:01

Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

Можно узнать Эл.почту этого учреждения?

15.07.2022, 10:49