Как рассчитать оплату мест общего пользования в коммунальной квартире для семьи из 5 человек?
Как начитать оплату мест общего пользования в коммунальной квартире, по количеству человек в семье или по другому? Наша семья (5 человек) занимает две комнаты (17.3 и 17.8 кв.м) в 3-х комнатной квартире (73.2 кв. м), а соседка одну комнату (12.9 кв. м) . Как нам должны насчитать оплату коммунальных услуг? Свет, газ и вода не интересует. Вопрос по местам общего пользования. Спасибо.
Здравствуйте. Плата за содержание общих помещений в коммунальной квартире распределяется между ответственными плательщиками в соответствии с занимаемыми квадратными метрами и количеством прописанных жильцов.