Если я плачу по алиментам 70% могут ли приставы удерживать у меня ещё по кредитам?
Нет, не могу, так как по ФЗ-229 максимальный размер удержания при долге по алиментам - 70 %.После погашения и выхода в текущий платеж-не более 50 %,т.е. на алименты, а остальное до 50 % остальным кредиторам.
Здравствуйте. Нет, не может.
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", удерживать более 70% от дохода у вас не смогут. Более того, все удержания, в порядке очередности, будут идти в счет оплаты алиментов. Кредиторы ничего не получат, пока вы будете платить алименты.
Не могут, более 70% с ваших доходов взыскивать нельзя.