Обнаружил надпись в личном кабинете ФНС - доля собственности 1/1 - что это означает и следует ли беспокоиться единоличному собственнику квартиры?
Я единоличный собственник квартиры, но зайдя в "личный кабинет" ФНС обнаружил надпись: доля собственности 1/1
Что это значит? Стоит ли мне беспокоится?
Лучший ответ
Означает, что лицо, обозначенное в документе является собственником данного имущества и может им распоряжаться по своему усмотрению (продать, подарить и т.д.). 1/1 - это доля в праве собственности. В данном случае имеется в виду, что собственник один и у него в собственности находится всё указанное имущество целиком.
Получил развёрнутый ответ по существу. Спасибо.