Какие разрешения нужно получить для удаления Деревьев-отелей у частного дома?
Здравствуйте! Да необходимо согласовать с муниципалитетом, поскольку данная территория вам не принадлежит, а вас могут привлечь за несанкционированное уничтожение зелёных насаждений.
Нужно согласовывать с администрацией органа местного самоуправления.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте, Амина. Вам нужно написать заявление в администрацию. Составление заявления - платная услуга. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления заявления, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!