Квартира приватизирована, у моих детей доли, у меня только прописка.
Уважаемая Яна, г.Кострома !
Вы являетесь наследником Первой очереди по закону после смерти своей мамы.
И если ваша мама являлась Сособственником данной квартиры, то в этом случае вам необходимо обязательно вступить в наследство, чтобы стать Сособственником данной квартиры на равне с вашими детьми.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2012г
10:40 моск.
Из вашего вороса не ясно была ли доля в этой квартире у умершей, если квартира приватизззззззззззирована только на детей, то вступать в наследство не надо