Можно ли сдать в другом городе, имея справку из автошколы?
Добрый день. Никаких ограничений по месту сдачи экзамена в ГИБДД нет.
Свое обучение необходимо подтвердить документами из автошколы.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
(ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений").
Согласно указанному Постановлению проведение экзаменов у лиц имеющих гражданство Российской Федерации, может осуществляться в любом подразделении Госавтоинспекции.