Отказали в лицензии на ооп и гладкоствольное оружие с погашенной судимостью по ст 166

Вопрос №19544319 из г. Челябинск
опубликован 15.07.2022, 21:10

Отказали в лицензии на ооп и гладкоствольное оружие с погашенной судимостью по ст 166

Лучший ответ
Рекомендуется

Если преступление было совершено с использованием оружия, то отказали правомерно.

15.07.2022, 21:18

Нет без оружия на момент совершения было 14 лет.

15.07.2022, 21:22

Возможно, что отказали незаконно, если это единственная судимость.

15.07.2022, 21:27