Как вернуть назад удержанные средства при введенном моратории на прекращение ИП?
С введенным морраторием приставы обязанны прекратить все ИП.Но у меня продолжают удерживать с предприятия 50% от зарплаты в пользу банка. Могу ли я по заявлению приставам отменить удержания и вернуть назад деньги?
Лучший ответ
Кто вам сказал что исполнительное производство подлежит приостановлению?
На вас мораторий не распространяется.