Что будет с нашей жизнью, когда расселят нас из не приватизированной квартиры?
Я живу в двух комнатной не преватизированной квартире с племянником и племянницей все прописаны дом собираются расселить для этого уже строят дом на что нам расчитывать?
Лучший ответ
Можете рассчитывать на квартиру по договору социального найма по площади не меньше чем та в которой Вы сейчас проживаете.
Вместе нужно рассчитывать на квартиру аналогичной площади.