Недопонимание с датой замены газового счетчика - кто прав?
На паспорте газового счётчика стоит проверка или замена"июнь 2022 года" Я заменила счётчик 30.06.22,но представитель компании утверждает, что я это должна сделать до 01.06. 22
Лучший ответ
Добрый день,
Представитель компании неправ, согласно гражданскому законодательству РФ если не указан день, то последней датой считается последний день месяца.
Спасибо за объяснение!
Представитель бред говорит, в течении июня можете проверить прибор учёта.